Навигация

Биокамины

Электрокамины

NEWMagia биокамины

Топливные блоки и горелки Паровые камины Порталы Каминокомплекты

Серии биокаминов

На заказ О нас Наши работы Сотрудничество Где купить Контакты
+7 (495) 128-57-88

10:00 - 20:00 ежедневно

info@firezo.ru

Назад

Биокамины Встроенные Настенные Угловые Торцевые Сквозные

Назад

Электрокамины Встроенные Настенные

Назад

NEWMagia биокамины Встроенные Настенные

Назад

Серия Classic Серия D'elite Серия Diamond Серия Dipinto Серия Estremità Серия Finestra Серия Estremità Finestra Серия L'angolo Серия Minimal Серия Taglio Серия Pierre luxe Серия Мarble

10:00 - 20:00 ежедневно

info@firezo.ru

Как выбрать подвесной биокамин

Камины создают уютную и теплую атмосферу в любом доме, в котором устанавливаются. Но в многоквартирных зданиях не получится подвести дымоход, и насладиться теплым огнем уже становиться сложно. Но для квартир есть отличное альтернативное решение - современные и стильные биокамины. Это полностью безопасные, компактные устройства, которые создают настоящее пламя, но не приносят вреда. Для горения в них используется биотопливо, нетоксичное и безопасное для организма человека.

Существует много различных видов конструкций, которые отличаются формами, размерами и способами установки. И один из привлекательных - подвесной биокамин.



Подвесной биокамин


Особенности устройства

Подвесные биокамины представляют собой очень интересную конструкцию. В целом они не отличаются от аналогов, состоят из основного очага, горелки и небольшого бака. Но их главная особенность - это способ установки, поскольку подвесные конструкции прикрепляются к потолку. При этом они тоже могут иметь самые разнообразные формы, но наиболее эффектно смотрятся круглые модели с панорамным обзором, которые отлично впишутся в интерьер гостиной. Если вокруг расставить удобные кресла, зажечь огонь и расслабиться, получится очень уютная атмосфера.

Кроме необычного и привлекательного вида, биокамины подвесные обладают другими преимуществами:

  • Они безопасны. Пожалуй, это главный плюс. Для горения используются не дрова, поэтому отсутствует дым. Вместо них применяется специальное биотопливо, оно не токсично и не приносит вреда организму. Но приходится следить, чтобы комната регулярно проветривалась из-за накапливающегося углекислого газа;
  • Они достаточно быстро и легко монтируются в любом необходимом месте. Несмотря на различные габариты, камины отличаются небольшим весом, поэтому установить их достаточно просто;
  • За счет необычной и интересной формы, они отлично вписываются в любой современный дизайн интерьера.


Подвесной биокамин для дома


Подвесные биокамины - отличное и стильное решение для интерьера квартиры. Это отличная возможность наслаждаться горением живого пламени, безопасно и в любой комнате.

Биокамины прекрасно дополняют интерьер и создают очень уютную атмосферу в доме. Благодаря разнообразию моделей можно подобрать вариант под любой дизайн, разных форм и расцветок. Можно ознакомиться с каталогом различный устройств от Firezo, где обязательно найдется подходящий вариант по доступной стоимости.

Остались вопросы?

Перезвоним и ответим на них через 5 мин